ВТО в Тойота Центр Ставрополь
Выгодное Техническое Обслуживание
Программа «Выгодное Техническое Обслуживание»
«Выгодное Техническое Обслуживание» (ВТО) это пакет из нескольких ТО, который покупает Клиент. При этом Клиент оплачивает не всю сумму ТО входящих в пакет, а только часть.
Предоплата составляет 2000 рублей за каждое ТО, входящее в пакет.
Выгоду Клиент приобретает в виде скидки на ТО от стандартной цены.
Размер скидки зависит от количества предоплаченных ВТО.
Одновременно с ТО скидка предоставляется на все сопутствующие работы и запчасти.
Если Клиент приобретает пакет ТО, в котором присутствует ТО50 и выше, то по таким ТО действуют специальные скидки:

Проведение слесарного и кузовного ремонта со скидкой 40% на услуги и 10% на запчасти.

Договор на ВТО может быть заключен в любое время при наличии автомобиля и идентификационного номера (VIN). Настоящий договор бессрочный и действует до момента исполнения сторонами своих обязательств.
Договор ВТО распространяется на автомобили физических и юридических лиц, но не распространяется на автомобили, купленные по схеме лизинга.
Передача клиентом обязательств по договору другому лицу не допускается.
Для сохранения скидки Клиент должен проходить ВТО 10/20/30 и т. д. подряд, не пропуская.
Договор ВТО действует только в дилерском центре, заключившем его.
Вся информация по программе «Выгодное Техническое Обслуживание» находится у сервисных консультантов Тойота Центр Ставрополь.